시리즈
평가
522
강철부대 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 3평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 2평가함 ★ 4.5
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0