영화
평가
289
세븐 싸이코패스평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
굿 포 낫씽평가함 ★ 2.0- 레바논 감정평가함 ★ 2.5
티탄평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
마이 선샤인평가함 ★ 4.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
돼지가 우물에 빠진 날평가함 ★ 3.5
나는 예수님이 싫다평가함 ★ 3.0- 산양들평가함 ★ 3.0
- 두 번째 아이평가함 ★ 1.0
우연과 상상평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.5