평가한 작품들
보더평가함 ★ 2.5- 라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 8평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 7평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 6평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 5평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 4평가함 ★ 4.5
사이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
사이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 콜드 케이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 2.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.5