시리즈
평가
77
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
콩트가 시작된다평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0- 수박평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 2.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0