시리즈
평가
122- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 1.0
혼돈의 세상에서평가함 ★ 2.0
가족계획평가함 ★ 3.0
역사의 보물창고: 왕가의 계곡 시즌 1평가함 ★ 3.0
디스커버리 스페셜: 이집트 왕가의 계곡평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 1.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5