평가한 작품들
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
뱅 드림!평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 첫사랑 일기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
BLEACH 死神代行編평가함 ★ 5.0
타다군은 사랑을 하지 않는다평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
일천령일야평가함 ★ 5.0
미자무강평가함 ★ 5.0
나는 아직 너를 사랑하지 않을 수 있다평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅토리아 시즌 2평가함 ★ 5.0