시리즈
평가
22
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0