영화
평가
702
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 진홍의 수학여행평가함 ★ 3.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
잠평가함 ★ 0.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 2.5
런평가함 ★ 3.5
악의교전평가함 ★ 4.0