시리즈
평가
97
크라임씬 1평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
엑스엑스평가함 ★ 2.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0
일진에게 찍혔을 때 1평가함 ★ 2.5
그녀의 사생활평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
범인은 바로 너! 시즌 3평가함 ★ 4.0
범인은 바로 너! 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.5
대탈출 2평가함 ★ 4.0