시리즈
평가
33
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0