평가한 작품들
트렁크평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5