평가한 작품들
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 5.0