평가한 작품들
언어의 정원평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
스텝 업평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
예스맨평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 5.0