평가한 작품들
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 1.5
시그널평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5