평가한 작품들
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
뱅크 잡평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.0
그림자 살인평가함 ★ 4.0
우리 형평가함 ★ 4.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
고질라평가함 ★ 4.5- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
고지전평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 4.0
사생결단평가함 ★ 4.0
해무평가함 ★ 4.0
10억평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
연애의 목적평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 5.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0