평가한 작품들
시그널평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5