시리즈
평가
29
왕은 사랑한다평가함 ★ 5.0
우리 결혼했어요 시즌 4평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.5
위대한 유혹자평가함 ★ 5.0- 꿈의 라이브 프리즘스톤평가함 ★ 3.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 5.0
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 5.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.5- 오렌지평가함 ★ 5.0
초코뱅크평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 2.5
청춘시대평가함 ★ 5.0