영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈
평가함 ★ 4.0
W
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
대장금
평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다
평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥
평가함 ★ 4.0