평가한 작품들
애마평가함 ★ 3.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 3.5- 대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 실버벨이 울리면평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.0