평가한 작품들
위험한 아이들평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 3.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0