시리즈
평가
75- 돌연변이 닌자 거북이평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 3.5- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 2.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 3.0