시리즈
평가
36
EXO's 쇼타임평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 4.0
천번째 남자평가함 ★ 3.0
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5- 로젠 메이든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0