시리즈
평가
160
월간남친평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
S라인평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5