시리즈
평가
201
월간남친평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0- 극한84평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.5- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0