평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.5