시리즈
평가
39
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 4.5
사랑하는 은동아평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
추노평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0