평가한 작품들
더 퍼스트 타임평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5
기술자들평가함 ★ 3.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
반창꼬평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5