평가한 작품들
애나 만들기평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 2평가함 ★ 4.0
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
메스를 든 사냥꾼평가함 ★ 2.0
노무사 노무진평가함 ★ 3.5