시리즈
평가
212
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
극한 직업평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 2.5- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
- 지식채널e평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 1.5
효리네 민박 2평가함 ★ 4.5
히든싱어 3평가함 ★ 3.5
히든싱어 2평가함 ★ 3.0
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 2.5
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 2.5