영화
평가
41
원 데이평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
클로저평가함 ★ 2.0
앤트맨평가함 ★ 2.0
디스 민즈 워평가함 ★ 2.5
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
노팅 힐평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.0