영화
평가
154
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
클로저평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.0
이끼평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5