영화
평가
549
올드 가드평가함 ★ 3.0
칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
퍼펙트맨평가함 ★ 1.0
1917평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.0
바이스평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
조이평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0