시리즈
평가
80
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5
뽀르또벨로평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 2.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.0