평가한 작품들
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5- 유희왕 1기평가함 ★ 4.0
- 지식채널e평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
보보경심평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 2.5
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
폴다크 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.0
엠마평가함 ★ 5.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.0