평가한 작품들
메가마인드평가함 ★ 4.0
투명인간 그리프평가함 ★ 3.5
앱솔루틀리 애니씽평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 3.5
케이-펙스평가함 ★ 3.5
프레데터스평가함 ★ 3.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
검우강호평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 3.5
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
이글 아이평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5