시리즈
평가
30
돈의 화신평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
효리네 민박평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0