시리즈
평가
44
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0