시리즈
평가
71- 슈퍼리치 이방인평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 4.0- 한 번쯤 이혼할 결심평가함 ★ 3.0
- 조선의 사랑꾼평가함 ★ 2.0
- 아빠하고 나하고평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 3.0
서진이네평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 4.0
종이달평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
VIP평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 3.0