영화
평가
2141
프레젠스평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 2.0
난장판이 된 사건사고: 똥범벅 크루즈평가함 ★ 2.0
메간 2.0평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 1.5
더 캐니언평가함 ★ 1.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 1.5
LA 컨피덴셜평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
파문평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
백 인 액션평가함 ★ 2.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
크로싱 헤네시평가함 ★ 4.0- 아침바다 갈매기는평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 2.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0