시리즈
평가
426
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
보보경심평가함 ★ 3.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
장풍도: 운명의 바람평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
류주기평가함 ★ 4.0
엽죄도감: 몽타주 - 숨겨진 얼굴평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.5
안도르 시즌 1평가함 ★ 4.5
천성장가평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
일념관산평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.0