영화
평가
739
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
신입사원: 더 무비평가함 ★ 2.5
조이평가함 ★ 3.5
츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.5- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 4.0
씽평가함 ★ 4.5
티켓 투 파라다이스평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
탑건평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5