평가한 작품들
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5