영화
평가
472
오펜하이머평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
티탄평가함 ★ 3.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 4.5
제인 도평가함 ★ 4.0
만추평가함 ★ 4.5
사도평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 3.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
블루 벨벳평가함 ★ 5.0
비바리움평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0