평가한 작품들
- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 2평가함 ★ 4.0
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 3.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 파고 시즌 2평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문 Sailor Stars평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 3.0
다운튼 애비 시즌 1평가함 ★ 2.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 2.0
아버지가 이상해평가함 ★ 1.5