평가한 작품들
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0- 닐스의 모험평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.5
테라 3D: 인류 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
밴디츠평가함 ★ 3.5
왝 더 독평가함 ★ 4.5
별을 쫓는 아이평가함 ★ 4.0
열두 명의 웬수들 2평가함 ★ 3.5
디어 미평가함 ★ 3.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.0
은교평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.5
광식이 동생 광태평가함 ★ 3.0
아라비아의 로렌스평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 3.0
소녀X소녀평가함 ★ 3.0