영화
평가
497
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 3.0
아가일평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.0
거미집평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 1.5
댓글부대평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.0