시리즈
평가
373- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 0.5
피리부는 사나이평가함 ★ 3.5
그래, 그런거야평가함 ★ 2.5- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.0
가정교사 히트맨 리본평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 2.0
장미빛 연인들평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 2.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
몬스터평가함 ★ 2.0