평가한 작품들
청의 엑소시스트평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.5
식극의 소마평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 3.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 4.5