평가한 작품들
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
노예 12년평가함 ★ 4.0
사이드 이펙트평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
오션스8평가함 ★ 3.5
캡틴 필립스평가함 ★ 4.0
매기스 플랜평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
부산행평가함 ★ 3.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
몬스터 콜평가함 ★ 3.5