영화
평가
126
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.5
최종병기 활평가함 ★ 4.5
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
연공: 안녕, 사랑하는 모든 것평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 4.0
여배우들평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.5
인크레더블 헐크평가함 ★ 4.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 4.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
초능력자평가함 ★ 3.5